Pulcini – Calendario

Mercoledì 27/12/2017 - Comunale - Custonaci

Raduno ore 8.30

09,00 CUSTONACI LUDOS A 0-0 FORESE B ACCADEMIA TP 0-0
09,00 CITTA’ DI CARINI BALESTRATE 0-0 PACECO LUDOS CALATAF 0-0
09,25 LUDOS CALATAF B PRIMAVERA M 0-0 CITTA’ DI TP FOOT. C.MMARE 0-0
09,25 BONIFATO CASTELVETRANO 0-0 FORESE A CITTA’ DI MAZARA 0-0
09,50 CITTA’ DI CINISI ALKAMO 2005 0-0 CITTA’ DI SALEMI ERICE FOOT. CLUB 0-0
09,50 ASD TRINACRIA ATL. CAMPOFELICE 0-0 FORTITUDO B. R. LO PICCOLO 0-0
10,15 CUSTONACI FORESE B 0-0 LUDOS A ACCADEMIA TP 0-0
10,15 CITTA’ DI CARINI PACECO 0-0 BALESTRATE LUDOS CALATAF 0-0
10,40 LUDOS CALATAF B CITTA DI TP 0-0 PRIMAVERA FOOT. C.MMARE 0-0
10,40 BONIFATO FORESE A 0-0 CASTELVETRANO CITTA’ DI MAZARA 0-0
11,05 CITTA’ DI CINISI CITTA’ DI SALEMI 0-0 ALKAMO 2005 ERICE FOOT.CLUB 0-0
11,05 ASD TRINACRIA FORTITUDO B. 0-0 ATL CAMPOFELICE LO PICCOLO 0-0
11,30 CUSTONACI ACCADEMIA TP 0-0 LUDOS A FORESE B 0-0
11,30 CITTA’ DI CARINI LUDOS CALATAF 0-0 BALESTRATE PACECO 0-0
11,55 LUDOS CALATAF. B FOOT. C. MMARE 0-0 PRIMAVERA M CITTA’ DI TP 0-0
11,55 BONIFATO CITTA’ DI MAZARA 0-0 CASTELVETRANO FORESE A 0-0
12,20 CITTA’ DI CINISI ERICE FOOT. CLUB 0-0 ALKAMO 2005 CITTA’ DI SALEMI 0-0
12,20 ASD TRINACRIA LO PICCOLO 0-0 ATL. CAMPOFELICE FORTITUDO B. 0-0

Mercoledì 27/12/2017 - Pisani - Palermo

Raduno ore 8.30

09,00 GIANT’S ICCARENSE 0-0 C. RIBOLLA A CEI 0-0
09,00 TERZO TEMPO PAMELA CONTI 0-0 BUON PASTORE B FLORIO 0-0
09,25 CITTA’ DI RIBERA ACAD. TEDESCO 0-0 TEAM CALCIO CONCA D’ORO 0-0
09,25 C..G. ADELKAM CALCIO SICILIA B 0-0 VALLE JATO IL CALCETTO 0-0
09,50 CANT. RIBOLLA B ORAT.S. VINCENZO 0-0 BUON PASTORE A AVERNA 0-0
09,50 CALCIO SICILIA A D.C.L. MISILMERI 0-0 TIEFFE PANORMUS 0-0
10,15 GIANT’S C. RIBOLLA A 0-0 ICCARENSE CEI 0-0
10,40 TERZO TEMPO BUON PASTORE B 0-0 PAMELA CONTI FLORIO 0-0
10,40 CITTA’ DI RIBERA TEAM CALCIO 0-0 ACAD. TEDESCO CONCA D’ ORO 0-0
11.05 C..G. ADELKAM VALLE JATO 0-0 CALCIO SICILIA B IL CALCETTO 0-0
11,05 C. RIBOLLA B BUON PASTORE A 0-0 ORATORIO S. VINCENZO AVERNA 0-0
11,30 CALCIO SICILIA A TIEFFE 0-0 D.C.L. MISILMERI PANORMUS 0-0
11,30 GIANT’S CEI 0-0 ICCARENSE C. RIBOLLA A 0-0
11,55 TERZO TEMPO FLORIO 0-0 PAMELA CONTI BUON PASTORE B 0-0
11,55 CITTA’ DI RIBERA CONC D’ORO 0-0 ACAD. TEDESCO TEAM CALCIO 0-0
11,55 C..G. ADELKAM IL CALCETTO 0-0 CALCIO SICILIA B VALLE JATO 0-0
12,20 CANT.RIBOLLA B AVERNA 0-0 ORATORIO S. VINCENZO BUON PASTORE A 0-0
12,20 CALCIO SICILIA A PANORMUS 0-0 TIEFFE D.C.L.MISILMERI 0-0

Le gare si svolgeranno con la formula di un tempo da 20 minuti con ogni squadra, superano il turno le prime due classificate di ogni girone, al termine della prima fase saranno ripescate 4 squadre (mediante sorteggio) tra le terze classificate.

Ore 15.00
1A - 1rip (1)
1B - 2rip (2)
1C - 3rip (3)
1D - 4rip (4)

Ore 15.30
1E - 2A (5)
1F - 2B (6)
2C - 2D (7)
2E - 2F (8)

Ore 16.00 Quarti di finale a sorteggio
Ore 16.30 Semifinali a sorteggio
Ore 17.00 Finale (2 tempi da 15 minuti)

La vincente della Finale di Custonaci, affronterà la vincente della Finale di Palermo Giorno 6 Gennaio, con inizio alle 11.30