Pulcini 2009 Calendario

Giovedì 28/12/2017 - Comunale - Castellammare del Golfo

09,00 CUSTONACI LUDOS 0-0 C. RIBOLLA PRIMAVERA 0-0
09,00 C.G. ADELKAM GALACT. ACADEMY 0-0 AN. CORLEONE FOOT. C.MMARE 0-0
09,20 LO PICCOLO SAMBUCA 0-0 CITTA’ DI RIBERA BUON PASTORE 0-0
09,20 CALCIO SICILIA FOOT. BOYS 0-0 TIEFFE TRAPANI CALCIO 0-0
09,40 MONREALE BELICE SPORT 0-0 ICCARENSE NEW TEAM 0-0
09,40 CITTA’ DI CINISI ACAD. TEDESCO A 0-0 VALDERICE CIAKULLI 0-0
10,00 C.MMARE 94 ACCADEMIA TP 0-0 ACCAD. BELICE TEAM CALCIO 0-0
10,00 BONIFATO TERZO TEMPO 0-0 BALESTRATE ACAD. TEDESCO B 0-0
10,20 VALLE JATO CONCA D’ORO 0-0 CITTA’ DI MAZARA CITTA’ DI CARINI 0-0
10,20 FORESE LIB. BORGETTO 0-0 CITTA’ DI CARINI CEI 0-0
10,40 CUSTONACI C. RIBOLLA 0-0 LUDOS PRIMAVERA 0-0
10,40 C.G. ADELKAM AN. CORLEONE 0-0 GALACT. ACADEMY FOOT. C.MMARE 0-0
10,40 LO PICCOLO CITTA’ DI RIBERA 0-0 SAMBUCA BUON PASTORE 0-0
10,40 CALCIO SICILIA TIEFFE 0-0 FOOT. BOYS TRAPANI CALCIO 0-0
11,00 MONREALE ICCARENSE 0-0 BELICE SPORT NEW TEAM 0-0
11,00 CITTA’ DI CINISI VALDERICE 0-0 ACAD. TEDESCO A CIAKULLI 0-0
11,20 C.MMARE 94 ACCAD. BELICE 0-0 ACCADEMIA TP TEAM CALCIO 0-0
11,20 BONIFATO BALESTRATE 0-0 TERZO TEMPO ACAD. TEDESCO B 0-0
11,40 VALLE JATO CITTA’ DI MAZARA 0-0 CONCA D’ORO CITTA’ DI CARINI 0-0
11,40 FORESE CITTA’ DI CARINI 0-0 LIB. BORGETTO CEI 0-0
12,00 CUSTONACI PRIMAVERA 0-0 LUDOS C. RIBOLLA 0-0
12,00 C.G. ADELKAM FOOT. C.MMARE 0-0 GALACT. ACADEMY AN. CORLEONE 0-0
12,20 LO PICCOLO BUON PASTORE 0-0 SAMBUCA CITTA’ DI RIBERA 0-0
12,20 CALCIO SICILIA TRAPANI CALCIO 0-0 FOOT. BOYS TIEFFE 0-0
12,40 MONREALE NEW TEAM 0-0 BELICE SPORT ICCARENSE 0-0
12,40 CITTA’ DI CINISI CIAKULLI 0-0 VALDERICE ACAD. TEDESCO A 0-0
13,00 C.MMARE 94 TEAM CALCIO 0-0 ACCADEMIA TP ACCAD. BELICE 0-0
13,00 BONIFATO ACAD. TEDESCO B 0-0 BALESTRATE TERZO TEMPO 0-0
13,20 VALLE JATO CITTA’ DI CARINI 0-0 CONCA D’ORO CITTA’ DI MAZARA 0-0
13,20 FORESE CEI 0-0 LIB. BORGETTO CITTA’ DI CARINI 0-0

Le gare si svolgeranno con la formula di un tempo da 15 minuti con ogni squadra, superano il turno le prime classificate di ogni girone.

Ore 15.00
1A - 2B (1)
1B - 2A (2)
1C - 2D (3)
1D - 2C (4)

Ore 15.30
1E - 2F (5)
1F - 2E (6)
1G - 2H (7)
1H - 2G (8)

Ore 16.15: Quarti di finale a sorteggio
Ore 17.00 Semifinali a sorteggio
Finale 6 Gennaio alle ore 11.30, Stadio L. Catelle di Alcamo
MO, ore 11.30